Предмет: Физика, автор: Vestral

тело массой 200г брошенное вертикально вверх с высоты h=16 м со скоростью v0=10м/c упало на землю со скоростью v=12. Вычислите работу совершенную против силы сопротивления воздуха

Ответы

Автор ответа: hik10
0
вот формула г
__ × v(2)
h
Похожие вопросы