Предмет: Физика,
автор: Аноним
За какое время Луна, двигаясь со скоростью 1000 м/с пройдет путь 60 км. Дано: Найти: Решение:
Ответы
Автор ответа:
0
60км-60000
1)60000:1000=60с
Ответ: за 60 секунд луна пройдёт путь в 60 км двигаясь со скоростью 1000м/с.
1)60000:1000=60с
Ответ: за 60 секунд луна пройдёт путь в 60 км двигаясь со скоростью 1000м/с.
Автор ответа:
0
Прости,а можно с дано,найти,решение!Очень важно!
Автор ответа:
0
Дано-60км,.1000м/с. Найти:за какое время луна сможет пройти расстояние в 60 км если её скорость 1000м/с. Решение-60000:1000=60
Автор ответа:
0
Я знаю только так
Автор ответа:
0
Спасибо тебе огромное!
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: tvoyazhizn
Предмет: Математика,
автор: tixon136136
Предмет: Английский язык,
автор: sahnova2006
Предмет: Литература,
автор: shumilowi
Предмет: Литература,
автор: vaschuk1980