Предмет: Физика, автор: 4eP7oBka

электрон помещен в точку поля E=10^4Н/Кл. Чему равна сила, действующая на электрон? Помогите срочно надо

Ответы

Автор ответа: tana20101997
0
F=e*E=1,6*10^-19*10^4=1,6*10^-15 H

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: kristimushic