Предмет: Физика,
автор: Дарина2003111
Скорость течения реки равна 0,5мс.За какое время плывущий по течению плот пройдёт путь 0,5км?
Ответы
Автор ответа:
0
0.5км=500м
t=500м/0.5м/с= 1000с
t=500м/0.5м/с= 1000с
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: 12889988
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: amrealina
Предмет: Алгебра,
автор: tikt92909
Предмет: Математика,
автор: elyaogarkova
Предмет: История,
автор: Nensynens