Предмет: Физика,
автор: dani9992
за какое время велосипедист проедет 360 метров , двигаясь мо скоростью 18 км/ч
Ответы
Автор ответа:
0
t=S/V=0,36км/18(км/ч)=0,02ч или 18*1000м/3600c=5м/с;
t=360/5=72с
0,02ч=0,02*3600с=72с - одно и тоже, как и должно быть.
t=360/5=72с
0,02ч=0,02*3600с=72с - одно и тоже, как и должно быть.
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: IxXxDvoenikxXxI
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: dom45553
Предмет: Обществознание,
автор: dnatellad
Предмет: Алгебра,
автор: wumaher