Предмет: Физика, автор: KsenVer

Определите весь путь автомобиля пройденный им за 45 минут если по трассе он двигался со скорость 25 м/с

Ответы

Автор ответа: GrosMaster
0
Переводим мс в кмм - это будет 1.5кмм.
Ну а дальше формула S= U*T
S - расстояние 
U - скорость
T - время
S= 90*1.5=135км
Автор ответа: KsenVer
0
Спасибо большое, помогли))
Автор ответа: GrosMaster
0
да нез)))
Автор ответа: Светлана20166
0
s=90×1.5=135км.ответ:135км
Похожие вопросы