Предмет: Химия,
автор: fiftirem20110
масса 0,5 моль оксида серы (IV) равна
Ответы
Автор ответа:
0
M(SO2)=64 g/mol
m(SO2)=n*M=0.5*64=32g
m(SO2)=n*M=0.5*64=32g
Похожие вопросы
Предмет: Информатика,
автор: tsidorenko318
Предмет: Литература,
автор: Nastya23092007
Предмет: Русский язык,
автор: boyarkinaalisa
Предмет: Математика,
автор: zimnevav66