Предмет: Математика,
автор: 36001
Вилка купила 8 кг конфет по 90 р. за килограмм. Сколько килограммов за 60р. за килограмм она сможет купить за эти же деньги?
Ответы
Автор ответа:
0
1) 90*8=720 р.
2)720:60=12кг
2)720:60=12кг
Автор ответа:
0
что - бы решить эту задачунужно сделать действия
1)8*90 = 720
2)720/60 =12
Ответ:12кг конфет
1)8*90 = 720
2)720/60 =12
Ответ:12кг конфет
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: slymgazyda
Предмет: Английский язык,
автор: dsvika
Предмет: Математика,
автор: d6841522
Предмет: Физика,
автор: timka1234