Предмет: Математика, автор: 36001

Вилка купила 8 кг конфет по 90 р. за килограмм. Сколько килограммов за 60р. за килограмм она сможет купить за эти же деньги?

Ответы

Автор ответа: Сарыбаева
0
1) 90*8=720 р.
2)720:60=12кг
Автор ответа: sasha3764612
0
что - бы решить эту задачунужно сделать действия

1)8*90 = 720

2)720/60 =12

Ответ:12кг конфет
Похожие вопросы
Предмет: История, автор: slymgazyda
Предмет: Математика, автор: d6841522