Предмет: Химия,
автор: даша2393
Масса натрия (г) которой соответствуют 0,5 моль вещества равна
Ответы
Автор ответа:
0
n=0,5 (моль)
m=n*M
M(Na)=23 (г/моль)
m=0.5*23=11.5 (г)
m=n*M
M(Na)=23 (г/моль)
m=0.5*23=11.5 (г)
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: lolaaksimuratova
Предмет: Химия,
автор: eellagaz
Предмет: Физика,
автор: imamovarashida
Предмет: Литература,
автор: 1234554321ХАК
Предмет: Математика,
автор: arinnickitina2