Предмет: Математика,
автор: EvaL2006
Плизззз оченьь срочнооооо!!!!
Приложения:
Ответы
Автор ответа:
0
ответ:6 рублей стоит 1 м тесьмы.
1) 18*8=144 заплатили за ленту
2) 144:24=6 р стоит 1 м тесьмы
1) 18*8=144 заплатили за ленту
2) 144:24=6 р стоит 1 м тесьмы
Похожие вопросы
Предмет: Химия,
автор: anichkamadjar
Предмет: Химия,
автор: gohazeka
Предмет: Математика,
автор: ape222xdanil
Предмет: Химия,
автор: zabrodinkirill
Предмет: География,
автор: help265