Предмет: Математика, автор: Tanyawppr

На помощь!
Одна шестая фруктов стоит 7 руб. Сколько стоит 1 кг?

Приложения:

Ответы

Автор ответа: BulatovPlay
0

42 рубля 7×6=42 вот так
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: gjjkjjeeee
Предмет: Математика, автор: exstra92