Предмет: Математика,
автор: Tanyawppr
На помощь!
Одна шестая фруктов стоит 7 руб. Сколько стоит 1 кг?
Приложения:
Ответы
Автор ответа:
0
42 рубля 7×6=42 вот так
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: gjjkjjeeee
Предмет: Биология,
автор: lusilusilusi06
Предмет: Математика,
автор: exstra92
Предмет: Литература,
автор: xexexexexa
Предмет: Обществознание,
автор: bernadskaya78