Предмет: Физика,
автор: Oleg4773
Вакуум в рентгеновской трубке при 288 К равен 1,2x 10^-3па.Каково будет давления при 423 к?
Ответы
Автор ответа:
0
P1/P2=T1/T2
T2=p1*t2/t1=1,2*10^3*423/288=1,76*10^3 Па
T2=p1*t2/t1=1,2*10^3*423/288=1,76*10^3 Па
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: bolatkyzyaiko1
Предмет: Химия,
автор: yanagalich
Предмет: Математика,
автор: karina77429
Предмет: История,
автор: Masha99998888
Предмет: Литература,
автор: Александр545