Предмет: Физика,
автор: 626костя
Пацаны и девочки!!! Пожалуйста, помогите!! Срочно
Приложения:


Ответы
Автор ответа:
0
ответ под номером 4
S=4*A=32 см
S=4*A=32 см
Автор ответа:
0
Просто любопытно)
Автор ответа:
0
там формулы и правила)
Автор ответа:
0
Просто я реально как-бы по физике не айс, даже самое элементарное не понимаю
Автор ответа:
0
я не одна решала
Автор ответа:
0
Аааа))) Ну ты хитрая
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: Lem1one
Предмет: Информатика,
автор: jepagovno
Предмет: Математика,
автор: Ildarkomar
Предмет: Математика,
автор: jhanna195758
Предмет: География,
автор: Илья0145