Предмет: Другие предметы,
автор: Дианочка19
Вкладчик разместил на счете в банке 10000 руб. и получил через 180 дней 10540 руб. По счету начислялся простой процент. Определить доходность его операции в расчете на год на основе простого процента. Финансовый год равен 365 дням.
Ответы
Автор ответа:
0
10540-10000=540/180=3
3/180*365=6
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Ekaterina85265
Предмет: Русский язык,
автор: yanapetrova2006
Предмет: Русский язык,
автор: Maks270509
Предмет: Русский язык,
автор: PetrInic
Предмет: Беларуская мова,
автор: jon11614