Предмет: Химия, автор: Аноним

Массовая доля соли в растворе равна 0.16.
Определите массу воды, которая необходима для приготовления 400 г раствора
СРОЧНОО!!!! РЕШИТЬ ЗА 5 МИНУТ!!!!!! РЕШИТЬ ДО 14: 35 19 ДЕКАБРЯ!!!!!!!

Ответы

Автор ответа: ndambaeva
0
msoli=400*0.16=64g
mH2O=400-64=336g
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: lrskotlarova
Предмет: Математика, автор: Scholnik5