Предмет: Химия,
автор: miron4ik2
какую массу меди можно получить из 20 грамм оксида меди 2 при его восстановлении угарным газом
Ответы
Автор ответа:
0
CuO + CO -> Cu + CO2
n(CuO) = 120/80=1.5 моль
n(CuO) = n(Cu) => m(Cu) = 64*1.5 = 96 грамм металла получится
дано я думаю сам составишь
n(CuO) = 120/80=1.5 моль
n(CuO) = n(Cu) => m(Cu) = 64*1.5 = 96 грамм металла получится
дано я думаю сам составишь
Автор ответа:
0
не правильно
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: ivanvergeles2022
Предмет: Математика,
автор: lepetuhegor1
Предмет: Алгебра,
автор: noname898
Предмет: Математика,
автор: vladgabd056
Предмет: Математика,
автор: MelkayN