Предмет: Химия,
автор: minecruft
Сколько молей магния соответствует его 40 граммам?
Ответы
Автор ответа:
0
Дано:
m(Mg) = 40 г
M(Mg) = 24 г/моль
γ = m / M = 40 / 24 = 1,7 моль
m(Mg) = 40 г
M(Mg) = 24 г/моль
γ = m / M = 40 / 24 = 1,7 моль
Автор ответа:
0
спасибо)
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: murzikmur1011
Предмет: Математика,
автор: ssalimovameliya
Предмет: Математика,
автор: tyollera
Предмет: Физика,
автор: sashulja11
Предмет: Литература,
автор: 12345таня