Предмет: Физика, автор: Alinka1312

Подъёмный кран поднял груз весом 1000H на высоту 20м за 20с. Какая работа совершена при этом?

Ответы

Автор ответа: qwertyswift
0

A=Fh=20000 Дж

 

Мощность: 

 

N=A/t=20000/20=1000 Вт

Похожие вопросы
Предмет: Химия, автор: supernikanora