Предмет: Химия,
автор: илья1535
вычислите массу оксида железа который образуется при окислении 5г железа
Ответы
Автор ответа:
0
5г. х
4Fe+3O2=2Fe2O3. х=7.14г
224г. 320г
4Fe+3O2=2Fe2O3. х=7.14г
224г. 320г
Похожие вопросы
Предмет: Химия,
автор: gurgen853
Предмет: Русский язык,
автор: nadjakiska896507
Предмет: ОБЖ,
автор: nekit5730
Предмет: Математика,
автор: настяfanta
Предмет: Математика,
автор: voronina1710197