Предмет: Химия, автор: ekaetz

сколько атомов содержится в:
а) 67 моль углерода
б)4 моль неона

Ответы

Автор ответа: kedr57
0
а) N=67×6,02×10²³=403,34×10²³атомов
б)N=4×6,02×10²³=24,08×10²³атомов
Похожие вопросы