Предмет: Физика,
автор: arina20038
найти силу тяжести действующие на авто массой 2 тонны
Ответы
Автор ответа:
0
F=P; P=mg
F= 2000кг•9,8Н/кг= 19,6кН
F= 2000кг•9,8Н/кг= 19,6кН
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: tima2011podolsk2000
Предмет: История,
автор: khamzineldar7
Предмет: Химия,
автор: alesakolomiec3
Предмет: Обществознание,
автор: artamonova1980
Предмет: Алгебра,
автор: Abibas228