Предмет: Физика, автор: Drakon01

Помогите, не понимаю как решить.

Приложения:

Ответы

Автор ответа: tana20101997
0
 По закону сохранения энергии k*xm2/2=Ep+Ek
По условию задачи Ep=Ek=k*x^2/2
k*xm^2/2=2*Ep=k*x^2
x=sqrt(xm^2/2)=xm/sqrt(2)=14/1,4=10 см
Ответ в)


Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы, автор: alizhakupov27
Предмет: География, автор: bekenova2002