Предмет: Химия,
автор: Анастасия11031
расчитать массовую долю элемента серы в so2
Ответы
Автор ответа:
0
M(SO2)=64 g/mol
W(S)=32/64*100%=50%
W(S)=32/64*100%=50%
Похожие вопросы
Предмет: Беларуская мова,
автор: kirilcikgleb
Предмет: Литература,
автор: teteraelizaveta
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: 0811dasha200
Предмет: Химия,
автор: ruslan4744
Предмет: Математика,
автор: karinaly319