Предмет: Физика, автор: неизвестнокто2

F=400Н a=2м/с m-?
физикаа

Ответы

Автор ответа: Uximai
0
F=m*а
m=F/а
m=400/2
m=200кг
Похожие вопросы
Предмет: Химия, автор: Dosto4ka