Предмет: Физика,
автор: mironovskijvan
Как найти усилие чтобы поднять груз массой 500кг?
Ответы
Автор ответа:
0
f=mg
f=500*10=5000
g=10
вроде так)
f=500*10=5000
g=10
вроде так)
Автор ответа:
0
Точно.Только постоянная g=9.8
Автор ответа:
0
А если через плечо 2м то вдвое меньше.Верно?
Автор ответа:
0
если 2м,то да,но не думаю что это целесообразно делать
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: mysterynn13
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: 123unicorn12303
Предмет: Математика,
автор: azamatkizysabina
Предмет: Математика,
автор: кошкачапа