Предмет: Физика,
автор: namiylia
Какую скорость получит тело, свободно падающее в течении 2 с?
1) 10 м/с, 2) 20 м/с, 3) 25 м/с, 4) 27,5 м/с.
Ответы
Автор ответа:
0
2) 20м/с, т.к ускорение свободного падения g=10м/с^2
Автор ответа:
0
v₀=0 v=v₀+gt; скорость в любой момент времени т. к. v₀=0, то
g=10 м/с² v=gt;
t=2 c v=10*2=20 м/с.
v-?
g=10 м/с² v=gt;
t=2 c v=10*2=20 м/с.
v-?
Похожие вопросы
Предмет: Химия,
автор: zagorodnyaliliya2004
Предмет: Алгебра,
автор: akylbeksanzar1
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: Akhmedyanovaa1