Предмет: Физика, автор: Jessica44

Помогите пожалуйста ребята!!!!срочноо нужно,буду ооочень благодарна

Приложения:

Ответы

Автор ответа: HGYLG
0

V=m/p (р-плотность V-объем)

m=54кг

V=54:2700=0,02м^3 

Похожие вопросы