Предмет: Математика,
автор: olyavolkova19
два одинаковых пакета молока и пачка творога стоят 94 руб. две такие же пачки творога и один такой же пакет молока стоит 80 руб.на сколько руб. один пакет молока дороже одной пачки творога?
Ответы
Автор ответа:
0
на 14 рублей дороже одной пачки
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: ab9941754
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Физика,
автор: sourcegsm77
Предмет: Обществознание,
автор: nazimova25
Предмет: Математика,
автор: eerrrefdxtg