Предмет: Математика,
автор: Кукурузочка1
помогите пожалуйста!!!!
Приложения:
Ответы
Автор ответа:
0
Если 2 ручки вместе с 3 карандашами стоят дороже на 16 руб, то 1 ручка будет стоит дороже на 16÷2=8 руб.
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: Noobinmath
Предмет: Химия,
автор: ROdiON2298
Предмет: Математика,
автор: kanifnafik
Предмет: Обществознание,
автор: annaefr77
Предмет: Математика,
автор: Leraok2002