Предмет: Другие предметы,
автор: daniil115
точка движется по окружности радиусом r=4м согласно уравнению s=2t^2 (s - в м, t- в с) В какой момент t нормальное ускорение an = 0.49 м/c^2?
Аноним:
an?
Ответы
Автор ответа:
2
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: MyMarket
Предмет: История,
автор: nazara051808
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: eqeeexz
Предмет: Русский язык,
автор: grek452
Предмет: Английский язык,
автор: makutamata2006