Предмет: Физика,
автор: anna3939
Турист, плавая по озеру в лодке, развивает силу 26 Н. С какой силой должен дуть встречный ветер, чтобы лодка не сдвинулась с места?
Ответы
Автор ответа:
0
C силой 26 Н
Тогда равнодействующая сила F=26-26=0 H, тогда лодка находится в покое.
Тогда равнодействующая сила F=26-26=0 H, тогда лодка находится в покое.
Похожие вопросы
Предмет: Биология,
автор: eeydhsyekdljrhdhhsjd
Предмет: Математика,
автор: Zitikite
Предмет: История,
автор: saniksaa
Предмет: Математика,
автор: Саша10о