Предмет: Химия, автор: trohy71

A) Вычислите относительную атомную или молекулярную массу : NaI. K2S. C. Sr3(PO4)2
Б) Запишите формулу вещества, состоящего из:
-двух атомов цезия, одного атома хлора
-двух атомов иода
-одного атома, калия одного атома азота и трех атомов кислорода

Ответы

Автор ответа: кокос18
0
nal= 150, k2s= 110, c= 12, sr3 (po4)2= 454
cs2cl, i2,kn2o6
Похожие вопросы