Предмет: Математика,
автор: Элис171
За 5/9 кг конфет заплатили 15 рублей. сколько стоит 1 кг этих конфет?
Ответы
Автор ответа:
0
1)15;5/9 = 15*9/5 = 27 рублей. стоит один кг.
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: puxvini547
Предмет: Математика,
автор: ylitranoob
Предмет: Английский язык,
автор: lilyaosipenko04
Предмет: Математика,
автор: polinapashuhin
Предмет: Математика,
автор: Дарья604школа