Предмет: Физика,
автор: Santex32
Размеры оконного стекла 0,5x120x50см.Найдите силу тяжести действующую на стекло
Ответы
Автор ответа:
0
Найдём v стекла = 0,003
Сила тяжести F=Mg
g=10н/кг
Po=2500кг/м^3
F=VPog=75 Ньютона
Сила тяжести F=Mg
g=10н/кг
Po=2500кг/м^3
F=VPog=75 Ньютона
Автор ответа:
0
Ооо спасибо
Похожие вопросы
Предмет: Химия,
автор: TarikWOW
Предмет: История,
автор: arystanayupov2007
Предмет: Русский язык,
автор: merigasparyan899
Предмет: Биология,
автор: ladybaygot
Предмет: Математика,
автор: CYBARTliza