Предмет: Физика, автор: max97maksimrvcuv522

напряженность электрического поля в некоторой точке 0,40*10^3Н/Кл.определите силу с которой поле будет действовать еа заряд 4,5*10^-6Кл?

Помогите пж решить! Вместе с Дано

Ответы

Автор ответа: столет
0
E=0,4 10³ Н/Кл             F=Eq;
q=4,5 10⁻⁶ Кл               F=0,4 10³*4,5 10⁻⁶=1,8 10⁻³ H
F-?
Похожие вопросы