Предмет: Математика, автор: skvortsowa123

Для подготовки новогодних подарков в супермаркете смешали 20 кг конфет по цене 250 руб. за килограмм, 50 кг —по цене 300 руб. и 10кг конфет, цену которых нужно найти, если известно, что стоимость 500 г полученной смеси составила 150 руб.
А. 200 руб.
Б. 250 руб.
В. 400 руб.
Г. 500 руб.

Ответы

Автор ответа: Dashaheli
0
200 г=50р
500г=125р
Автор ответа: skvortsowa123
0
нет такого ответа,ответ 200,250,400,500
Автор ответа: smail122
0
200г-50руб
500г -135руб
Автор ответа: skvortsowa123
0
нет такого ответа,ответ 200,250,400,500
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: kuzmenkobogdana096
Предмет: Физика, автор: Tarnavskiy