Предмет: Физика,
автор: Настя090420011
автомобиль, имевший скорость 3 м/с, двигался в течение 5 с с ускорением 1,5 м/с2. найдите скорость автомобиля после разгона. пожалуйста с дано и решением!!! умоляяяююю
Ответы
Автор ответа:
0
дано
v0=3м/с
а=1,5м/с^2
t=5c
v1=?
решение
v=v0+at
v=3+1,5*5=10.5(2.92)
ответ;2 .92 м/с
v0=3м/с
а=1,5м/с^2
t=5c
v1=?
решение
v=v0+at
v=3+1,5*5=10.5(2.92)
ответ;2 .92 м/с
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: 67842
Предмет: Английский язык,
автор: artemantipov123123
Предмет: Геометрия,
автор: Neitron787
Предмет: Информатика,
автор: Власка
Предмет: Математика,
автор: vitaliapoida7