Предмет: Физика,
автор: dedsec2003
Определите жесткость пружины, если F = 600 H, Δℓ = 6 см = ______ м.
k = _____ Н
ДАЮ 34 БАЛОВ
Ответы
Автор ответа:
0
6 см=0,006м
k=600:0,006=100,000
k=600:0,006=100,000
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия,
автор: veronikavitaly
Предмет: Физика,
автор: Аноним
Предмет: Химия,
автор: Anora13
Предмет: Математика,
автор: 1606196586
Предмет: Литература,
автор: Мурзик228