Предмет: Физика,
автор: Luiza2606
сила 5Н сообщает телу ускорение 0,4 м/с2. какая сила сообщает этому же телу ускорение 8 м/с2? полное решение пожалуйста
Ответы
Автор ответа:
0
F1=m*a1
F2=m*a2
F1/F2=a1/a2
F2=F1*a2/a1=5*8/0,4=100 H
F2=m*a2
F1/F2=a1/a2
F2=F1*a2/a1=5*8/0,4=100 H
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: kvackata94
Предмет: Алгебра,
автор: Аноним
Предмет: История,
автор: sabinaakhmetzh70
Предмет: Математика,
автор: Rakido