Предмет: Физика, автор: Влад67347

За какое время машина двигаясь со скоростью 36 км/ч пройдет 60 км?

Ответы

Автор ответа: solieksandra
0
S=Vt , t = S/V = 60 : 36=1.6
Автор ответа: столет
0
v=36 км/ч       t=s/v;
s=60 км         t= 60/36=1,7 ч.
t-?
Похожие вопросы