Предмет: Химия, автор: Аноним

Приготовить 25 г. водного раствора хлорида калия с массовой долей соли 4%
СПОЧНОООО РЕШИТЬ ЗА 5 МИНУТ СРОЧНООЛТ

Ответы

Автор ответа: ndambaeva
0
msoli=25*0.04=1g
mH2O=25-1=24g
Похожие вопросы