Предмет: Химия,
автор: glazko99
Помогите пожалуйста!!!
5г сахара растворили в 75г воды , массовая доля сахара в растворе равна (решение)
Ответы
Автор ответа:
0
m(p-pa)= 5г+75г=80 г
ω=5/80=0,0625 или 6,25%
ω=5/80=0,0625 или 6,25%
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: feratca
Предмет: Химия,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: nurtayevanursaya
Предмет: Математика,
автор: Faster1557