Предмет: Химия,
автор: Vika956
Срочно!
масса образца серного колчадана 190 г, если массовая доля примесей в ней равна 10%, чему равна масса чистого пирита(FeS2)?
Ответы
Автор ответа:
0
m(FeS2)=m*w(FeS2)=190г*(1-0,1)=190г*0,9=171 г
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: a1r12ina
Предмет: Русский язык,
автор: salli4568
Предмет: Алгебра,
автор: Vasilisa210198
Предмет: Математика,
автор: викулька1212