Предмет: Физика, автор: thrasher2

чему равен путь тела если оно долетело до земли за 3 секунды

Ответы

Автор ответа: 21fizika
0
h=V0t+gt^2/2=0+10*9/2=45м.
Автор ответа: Shool64
0
h=V0t+gt^2/2=0+10*9/2=45м.
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: karinakundas1
Предмет: Математика, автор: МиланаАнтиповаТВ