Предмет: Физика, автор: mitreanudiana

Решите плиз... Срочно нужно.... ((228 и 230))

Приложения:

Ответы

Автор ответа: 21fizika
0
1) k=1000H/м; х=0,01м; F - ?
    F=kx=1000*0,01=10Н к каждому концу.
2) к=4Н/0,02м=200н/м.
Похожие вопросы