Предмет: Физика,
автор: diya122
С каждым ударом гвоздь с массой 400гр входит в доску 20 мм. Если скорость доски до удара 4м/с то найти среднее сопротивление мощности доски
Ответы
Автор ответа:
0
Дано: m=0,4 l=0,02 v=4 м/с
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: ermekbaev783
Предмет: Окружающий мир,
автор: yurchenkovadim9
Предмет: География,
автор: bolatzarema
Предмет: Математика,
автор: Аноним