Предмет: Физика,
автор: олякролик1
чему равна жесткость пружины, если сила 2 Н растянула ее на 4 см?
Ответы
Автор ответа:
0
50 точно!.....................
Автор ответа:
0
а решение
Автор ответа:
0
F=kl
k=F/l=2*0,04=50H/м
k=F/l=2*0,04=50H/м
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: bauerinna0
Предмет: Другие предметы,
автор: Stepan2357
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: rakymaktylek
Предмет: Математика,
автор: chernook77
Предмет: Химия,
автор: olmuza