Предмет: Химия,
автор: Danila19981
К 70 г 20%-ного раствора щелочи добавили 30 г воды. Вычеслити массовую долю растворённого вещества в полученном растворе.
Ответы
Автор ответа:
0
масса нового растовра = 70 + 30 = 100г
масса щелочи = 0,2*70 = 14г
масса щелочи = 0,2*70 = 14г
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: Аноним
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: vikapozdnyak06
Предмет: Информатика,
автор: svazyansvazyan896
Предмет: Литература,
автор: Андрей3331