Предмет: Математика, автор: зикаа555

решите прошу 1/6кг фруктов стоит 7 руб ск ко стоит 1 кг фруктов прошуу отмечу как лучший и дам все мои баллы

Ответы

Автор ответа: РосКомПозор
0
(1/6)x=7
x=7/(1/6)
x=42
Автор ответа: зикаа555
0
спасибо большое при большое
Похожие вопросы