Предмет: Математика,
автор: зикаа555
решите прошу 1/6кг фруктов стоит 7 руб ск ко стоит 1 кг фруктов прошуу отмечу как лучший и дам все мои баллы
Ответы
Автор ответа:
0
(1/6)x=7
x=7/(1/6)
x=42
x=7/(1/6)
x=42
Автор ответа:
0
спасибо большое при большое
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: nikitavlasov202020
Предмет: Другие предметы,
автор: chfhfhff
Предмет: Математика,
автор: otifaahmedova
Предмет: История,
автор: ники2003тос