Предмет: Физика, автор: salah1902

Какую работу совершит тело мощностью 3 квт за 2 мин

Ответы

Автор ответа: dfkth
0
A=Pt      A=3000*120=360 000 Дж=360 кДж
Похожие вопросы
Предмет: Физика, автор: voinstvennьiii
Предмет: Математика, автор: missmanzheeva